-32%

Бутыль стеклянный с широким горлом в пластиковой корзине 34 л.
5 850 ₴
3 978 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПР645134
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянная бутыль с широким горлом 34 л в съемной пластиковой корзине – идеальная емкость для брожения вина, пива, медовухи, хранения наливок, солений, компотов и сыпучих продуктов. Благодаря широкому горлу, бутыль легко мыть и наполнять даже крупными фруктами и овощами. Изготовлена из безопасного для пищевых продуктов содового стекла, имеет высокую герметичность и прочную структуру. Не рекомендуется мыть в горячей воде и подвергать резким изменениям температуры.
Характеристики:
- Объем: 34 литров
- Материал: содовое стекло
- Высота: 50.5 см
- Диаметр: 45,5 см
- Внутренний диаметр горловины: 11 см
- Внешний диаметр горловины: 13,5 см
- Вес: 5 кг
- Комплектация: пластиковая корзина, пластиковая крышка
- Особенности: широкое горло для удобства использования, прочные рукоятки для транспортировки, высокая герметичность
Рекомендации по использованию:
- Мыть в теплой воде с дезинфицирующим средством
- Избегать мытья в горячей воде и резких изменений температуры
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ambrosio |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 505 мм |
| Диаметр | 455 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение бочки | Для спирта, Для ликера, Для бренди, Для вина, Для водки, Для коньяка |
| Объем | 34 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 978 ₴



