-32%

Бутыль стеклянный для вина с гидрозатвором 8 л WEL 9807
1 781 ₴
1 211,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПРWEL9807
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянная банка объемом 5 литров с гидрозатвором – многофункциональная емкость, идеально подходящая для приготовления и хранения домашнего вина, напитков, маринования капусты и огурцов, а также для настоек. В комплекте идут стремена для переноски и транспортировки, которые рекомендуется использовать только для пустой тары. Максимальная температура использования не должна превышать 50 градусов.
Характеристики:
- Объем: 8 литров
- Материал: стекло
- Высота: 29 см
- Диаметр: 20 см
- Внутренний диаметр горловины: 14 см
- Вес: 2,9 кг
- Комплектация: гидрозатвор, стремена для переноски
Рекомендации по использованию:
- Использовать при температуре не выше 50 градусов
- Стремена использовать только для переноски пустой тары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 290 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Способ закрывания | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Внутренний диаметр горловины | 14 см |
| Диаметр | 20 см |
| Объем | 8000 мл |
Информация для заказа
- Цена: 1 211,08 ₴





