Стеклянная банка объемом 12 литров с гидрозатвором – многофункциональная емкость, идеально подходящая для приготовления и хранения домашнего вина, напитков, маринования капусты и огурцов, а также для настоек. В комплекте идут стремена для переноски и транспортировки, которые рекомендуется использовать только для пустой тары. Максимальная температура использования не должна превышать 50 градусов.
Характеристики:
- Объем: 12 литров
- Материал: стекло
- Высота: 34 см
- Диаметр: 24 см
- Внутренний диаметр горловины: 14 см
- Вес: 3.7 кг
- Комплектация: гидрозатвор, стремена для переноски
Рекомендации по использованию:
- Использовать при температуре не выше 50 градусов
- Стремена использовать только для переноски пустой тары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 340 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Внутренний диаметр горловины | 140 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Объем | 12000 мл |
Информация для заказа
- Цена: 2 413 ₴






