-32%

Бутыль стеклянный для вина с гидрозатвором 26 л WEL 2600
4 454 ₴
3 028,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПРWEL2600
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянная банка объемом 26 литров с гидрозатвором – многофункциональная емкость, идеально подходящая для приготовления и хранения домашнего вина, напитков, маринования капусты и огурцов, а также для настоек. В комплекте идут стремена для переноски и транспортировки, которые рекомендуется использовать только для пустой тары. Максимальная температура использования не должна превышать 50 градусов.
Характеристики:
- Объем: 26 литров
- Материал: стекло
- Высота: 43,5 см
- Диаметр: 30,5 см
- Внутренний диаметр горловины: 14 см
- Вес: 6 кг
- Комплектация: гидрозатвор, стремена для переноски
Рекомендации по использованию:
- Использовать при температуре не выше 50 градусов
- Стремена использовать только для переноски пустой тары
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Внутренний диаметр горловины | 140 мм |
| Высота | 435 мм |
| Диаметр | 305 мм |
| Объем бутыля | 26 л |
| Способ закрывания | Крышка |
| Основные | |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 3 028,72 ₴





