Стеклянная банка объемом 10 литров с крышкой и удобной пластиковой ручкой – универсальная емкость для вина и других жидкостей. Подходит для приготовления домашних фруктовых вин и солений. Оснащена практичными ручками для безопасной транспортировки. В комплекте белая пробка, заменяющая трубку брожения, и пробка, полностью исключающая доступ воздуха. Оптимальна для хранения и транспортировки вина, крепких спиртных напитков, растительных масел и воды. Стекло не вступает в реакцию с содержимым, сохраняя его вкус и аромат.
Характеристики:
- Объем: 10 литров
- Материал: стекло
- Высота: 35 см
- Диаметр: 22 см
- Внутренний диаметр горловины: 105 мм
- Вес: 2,8 кг
- Комплектация: пластиковая ручка, белая пробка, пластиковая заглушка
- Максимальная температура использования: +50°C
- Цвет крышек: разные, отправляются в случайном порядке
Рекомендации по использованию:
- Использовать при температуре не выше +50°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Внутренний диаметр горловины | 105 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Объем бутыля | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 624 ₴









