-32%

Бутыль стеклянный 16 л WEL6921
2 058 ₴
1 399,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПРWEL6921-зел
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянная банка объемом 16 литров с крышкой и удобной пластиковой ручкой – универсальная емкость для вина и других жидкостей. Идеальна для хранения домашних фруктовых вин и приготовления солений. Банка оснащена практичной ручкой для безопасной транспортировки и комплектуется пластиковой заглушкой. Подходит для хранения и транспортировки вина, крепких спиртных напитков, растительных масел и воды. Стекло не вступает в реакцию с содержимым, сохраняя его вкус и аромат.
Характеристики:
- Объем: 16 литров
- Материал: стекло
- Высота: 40 см
- Диаметр: 25 см
- Внутренний диаметр горловины: 105 мм
- Вес: 3,5 кг
- Комплектация: пластиковая ручка, пластиковая заглушка
- Максимальная температура использования: +50°C
- Цвет крышек: разные, отправляются в случайном порядке
Рекомендации по использованию:
- Использовать при температуре не выше +50°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 400 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Внутренний диаметр горловины | 105 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Объем бутыля | 16 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 399,44 ₴


