-32%

Бутыль стеклянный многофункциональный 3 л. CHOM 3000
599 ₴
407,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПР5901292611941
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянная банка объемом 3 литра с крышкой и пластиковой ручкой – универсальная емкость для вина, консервации и других жидкостей. Подходит для приготовления домашних фруктовых вин и солений. Оснащена практичной ручкой для безопасной транспортировки. Комплектуется пластиковой заглушкой. Крышки бывают разных цветов и отправляются в случайном порядке.
Характеристики:
- Объем: 3 литра
- Материал: стекло
- Высота: 27 см
- Диаметр: 15 см
- Внутренний диаметр горловины: 85 мм
- Вес: 1,1 кг
- Комплектация: пластиковая ручка, пластиковая заглушка
- Максимальная температура использования: +50°C
- Цвет крышек: разные, отправляются в случайном порядке
Применение:
- Фасовка и хранение вина, крепких спиртных напитков, растительных масел, воды и других жидкостей
- Приготовление домашних фруктовых вин и солений
Особенности:
- Стеклянная тара не вступает в реакцию с содержимым, сохраняя его вкус и аромат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 270 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Внутренний диаметр горловины | 85 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Объем бутыля | 3 л |
Информация для заказа
- Цена: 407,32 ₴




