Стеклянная банка объемом 23 литров с гидрозатвором – многофункциональная емкость, идеально подходящая для приготовления и хранения домашнего вина, напитков, маринования капусты и огурцов, а также для настоек. В комплекте идут стремена для переноски и транспортировки, которые рекомендуется использовать только для пустой тары. Максимальная температура использования не должна превышать 50 градусов.
Характеристики:
- Объем: 23 литров
- Материал: стекло
- Высота: 42 см
- Диаметр: 30 см
- Внутренний диаметр горловины: 14 см
- Вес: 5.5 кг
- Комплектация: гидрозатвор, стремена для переноски
Рекомендации по использованию:
- Использовать при температуре не выше 50 градусов
- Стремена использовать только для переноски пустой тары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 420 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Способ закрывания | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Внутренний диаметр горловины | 140 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Объем бутыля | 23 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 028 ₴






