-32%

Лопата штыковая (американка) 51331
899 ₴
611,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПР51331
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Остроконечная лопата — это прочный и надежный инструмент, обеспечивающий эффективную работу при вскапывании огорода, удалении корней или пучков травы. Заостренный край эффективно разрыхляет почву и прорезает корни, облегчая работу без приложения больших усилий. Она особенно хороша при работе на сложном грунте с камнями. Рабочая часть лопаты закалена и покрыта порошковой краской для предотвращения прилипания грунта.
Характеристики
- Общая длина: 123 см
- Ширина рабочей части: 21,5 см
- Высота рабочей части: 29,5 см
- Вес: около 1,7 кг
- Ручка: диаметр 38 мм, из дерева
Этот инструмент станет надежным помощником в любых садово-огородных работах, гарантируя долговечность и удобство использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.95 кг |
| Длина лезвия | 395 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 611,32 ₴


