
Лопата штыковая Sotka 51501
1 910 ₴
1 298,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПР51501
Лопата штыковая Сотка 51501 - это надежный инструмент, полностью изготовленный из прочного и долговечного металла. Она идеально подходит для перекопки огорода, удаления корней и клочков травы. Заостренный край эффективно разрыхляет почву и прорезает корни, что делает работу легче и эффективнее, особенно на сложных грунтах с камнями.
Эргономичная овальная ручка облегчает использование лопаты. Черенок в месте удержания покрыт пеной, предотвращающей образование мозолей и соскальзывание руки. Ручка выполнена из жесткого пластика, который удобно лежит в руке.
Характеристики
- Общая длина: 120 см
- Ширина рабочей части: 19,5 см
- Высота рабочей части: 29 см
- Вес: 1950 г
- Материал черенка: металл
- Ручка: пластиковая, с пеной для предотвращения мозолей
Эта лопата станет незаменимым помощником для выполнения различных садово-огородных работ, обеспечивая комфорт и эффективность использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина лезвия | 290 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 195 мм |
- Цена: 1 298,80 ₴



