-32%

Лопата для канав / пересадки растений Cellfast IDEAL PRO™ 40-215
2 446 ₴
1 663,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПР40-215
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата для канав / пересадки растений IDEAL PRO™ предназначена для срезания почвы, рытья дренажных канав, установки дренажных труб и столбиков ограждения. Она также идеально подходит для пересадки растений и кустарников. Лопата имеет индуктивно закаленную заостренную головку из пружинной борной стали, прочную композитную ручку из стекловолокна и прочную овальную рукоятку.
Характеристики
- Код продукта: 40-215
- EAN13: 5907512609019
- Вес: 1,9 кг
- Длина: 1290 мм
- Длина головки: 350 мм
- Ширина головки: 150 мм
- Категория: садовые инструменты
- Технологии: заостренная голова, SAFETOUCH™
- Материалы: композит из стекловолокна, борная сталь
- Вариант упаковки: этикетка
Особенности
- Головка: Индуктивно закаленная заостренная головка из пружинной борной стали, прочная и долговечная.
- Ручка: Прочная композитная ручка из стекловолокна с эргономичной овальной рукояткой, покрытая нескользящей поверхностью SAFETOUCH™.
- Подставка для ног: Встроенная прочная металлическая подставка для ног, обеспечивающая дополнительную поддержку при вбивании лопаты в землю.
Эта лопата станет надежным инструментом для выполнения различных задач, связанных с рытьем канав, пересадкой растений и другими садовыми работами, обеспечивая комфорт и эффективность использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина лезвия | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 663,28 ₴






