-32%

Лопата штыковая Cellfast Ergo 40-002
3 430 ₴
2 332,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПР40-002
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штыковая лопата ERGO™ предназначена для работы с твердой почвой, включая выкапывание, посадку, вскапывание и удаление корней. Она обеспечивает легкость и безопасность в работе благодаря эргономичному дизайну и высококачественным материалам.
Характеристики
- Код продукта: 40-002
- EAN13: 5907553504014
- Длина: 1230 мм
- Вес: 2,1 кг
- Категория: садовые инструменты
- Сертификаты: Сертификат безопасности TÜV Rheinland GS
- Технологии: SAFETOUCH™
- Материалы: Нержавеющая сталь, композит из стекловолокна, борная сталь
- Вариант упаковки: Этикетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина лезвия | 285 мм |
| Длина рукоятки | 1230 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 332,40 ₴







