-32%

Лопата совковая Sotka 5020 предназначена для удобного и эффективного выполнения различных хозяйственных и уборочных работ. Её конструкция предусматривает легкость и прочность, что делает её идеальным инструментом для дома и сада.
Характеристики:
- Общая длина: 121 см
- Длина рабочей части: 29 см
- Ширина рабочей части: 24 см
- Тип черенка: Деревянный с металлической Y-образной ручкой
- Вес: 1,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина лезвия | 290 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 753,44 ₴


