
Шатер раздвижной 2х2 м гармошка Палатка торговая Беседка
5 752 ₴
3 911,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДМ2214-чер
Раздвижной шатер (гармошка) 2x2 метра
Этот мобильный шатер — идеальное решение для тех, кто ценит удобство и универсальность. С ним можно организовать не только удобный отдых на даче, но и использовать его для торговых и выставочных нужд, или как навес для пикника. Благодаря компактной и раздвижной конструкции, шатер легко складывается и разбирается, что делает его очень удобным для транспортировки и хранения.
Преимущества:
- Быстрая сборка и разборка: Установить шатер можно всего за 10 минут, особенно если в процессе помогают два человека.
- Компактность: Легко транспортировать и хранить благодаря небольшим размерам и весу.
- Универсальность: Отлично подходит для использования на выставках, в торговле, для отдыха или пикников.
- Устойчивость: Шатер весит 14 кг, что придает ему стабильность даже в условиях легкого ветра.
- Прочность: Каркас из стальной трубы с порошковым покрытием защищает от коррозии, а ткань тента — от влаги.
- Регулируемая высота: Ноги шатра регулируются в трех положениях (от 2 м до 2,27 м).
- Водоотталкивающая ткань: Ткань шатра (Оксфорд 600 пВх) защищает от дождя.
Характеристики:
- Размеры шатра: 2x2 метра
- Каркас: Квадратная труба 30 мм
- Высота по краям: 2 м - 2,27 м
- Высота по коньку: 2,7 м
- Ткань: Оксфорд 600 пВх
- Цвет: Зеленый
- Вес: 14 кг
Комплектация:
- Каркас
- Крыша
Важно: Стенки к шатру приобретаются отдельно.
Этот шатер будет надежным и удобным решением для вашего мероприятия или отдыха. Быстрая установка, хорошая устойчивость и защита от дождя обеспечат комфорт в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шатер |
| Количество стенок | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для дома, Фуршет |
| Ткань | Брезент |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 2270 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
- Цена: 3 911,36 ₴





