-32%

Шатер раздвижной 2х2 м гармошка Палатка торговая Беседка
5 752 ₴
3 911,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДМ2214
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раздвижной шатер (гармошка) 2x2 метра — мобильная и удобная конструкция, которая быстро собирается и разбирается. Такой шатер идеально подходит для различных мероприятий на открытом воздухе, включая дачные пикники, торговые и выставочные палатки, а также для защиты от непогоды в путешествиях или на даче.
Преимущества:
- Быстрая установка: Установить шатер можно за 10 минут, особенно если в установке участвуют два человека.
- Компактность: Легко транспортировать и хранить благодаря небольшим размерам и весу.
- Универсальность: Используется на выставках, для торговли, дачи, пикников и других активностей на свежем воздухе.
- Устойчивость: С весом 14 кг шатер остается стабильным, даже в условиях лёгкого ветра.
- Прочность: Каркас из стальной трубы с порошковым покрытием защищен от коррозии, а ткань — от дождя и влаги.
- Регулируемая высота: Ноги шатра можно регулировать в трёх положениях по высоте (от 2 м до 2,27 м).
- Водоотталкивающая ткань: Тент из материала Оксфорд 600 пВх обеспечивает защиту от дождя и влаги.
Характеристики:
- Размеры шатра: 2x2 метра
- Каркас: Квадратная труба 30 мм
- Высота по краям: 2 м - 2,27 м
- Высота по коньку: 2,7 м
- Ткань: Оксфорд 600 пВх
- Цвет: Синий
- Вес: 14 кг
Комплектация:
- Каркас
- Крыша
Важно: Стенки для шатра приобретаются отдельно.
Этот шатер станет отличным решением для тех, кто нуждается в мобильном укрытии на свежем воздухе, с легкостью собираемом и защищающем от солнечных лучей или дождя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шатер |
| Количество стенок | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для дома, Фуршет |
| Ткань | Брезент |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 2270 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 911,36 ₴





