-32%

Раздвижная палатка усиленная 2х2 м гармошка Павильон и Беседка торговая
7 493 ₴
5 095,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДМ2216
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раздвижной шатер-гармошка 2x2 метра — это удобная и мобильная конструкция, которая собирается и разбирается всего за 3 минуты. Шатер идеально подходит для дачи, торговых и выставочных мероприятий, а также для пикников на природе. Благодаря компактному размеру в собранном виде его легко транспортировать и хранить.
Преимущества:
- Быстрая сборка: Установка шатра занимает всего 3 минуты.
- Регулируемая высота: Высота шатра легко регулируется с помощью защелок по трем уровням: 2 м, 2,1 м и 2,2 м.
- Прочность и защита: Стальной каркас с порошковым покрытием защищает от коррозии, а брезентовый тент с ПВХ пропиткой защищает от дождя.
- Мобильность: Легко транспортировать и хранить благодаря компактным размерам в сложенном виде.
- Устойчивость: Каркас выполнен из квадратных труб с толщиной стенок 1 мм, а на ножках есть "пятки" с отверстиями для надежного крепления.
Характеристики:
- Размеры шатра:
- Длина: 2 м
- Ширина: 2 м
- Боковая высота: 2–2,2 м
- Габаритная высота: 2,7 м
- Материал каркаса: Металлическая труба квадратного профиля 3x3 см с порошковым покрытием.
- Материал тента: Брезент с ПВХ пропиткой, водоотталкивающий.
- Каркас шатра: Конструкция гармошки.
- Цвет: Красный, синий, зеленый.
- Вес: 15 кг.
- Стенки: Не входят в комплект, можно приобрести отдельно.
Комплектация:
- Каркас
- Тент
Этот шатер станет незаменимым элементом для любого мероприятия на открытом воздухе — от дачного отдыха до торговых выставок или уличных мероприятий. Прочный, мобильный и легко устанавливаемый, он подарит комфорт в любую погоду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шатер |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Плотность | 800 г/м2 |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для дома, Фуршет |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 2270 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 095,24 ₴





