-32%

Раздвижной павильон 2х3 м гармошка Палатка торговая Беседка
7 216 ₴
4 906,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДМ2319
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раздвижной шатер (гармошка) 2x3 метра — это удобное мобильное решение для любых мероприятий на свежем воздухе, таких как дачные пикники, торговые выставки или даже временное укрытие для автомобиля. Шатер с легкостью собирается и разбирается, обеспечивая комфорт и защиту от непогоды в любых условиях.
Преимущества:
- Легкость в сборке: Быстрое развертывание и компактное складывание за 10 минут.
- Компактность: Удобен для транспортировки и хранения.
- Универсальность: Идеален для использования на выставках, для торговли, дачных мероприятий или пикников.
- Устойчивость: Прочный каркас и регулируемая высота ног (2–2,27 м) для устойчивости в различных условиях.
- Высокая прочность: Конструкция каркаса на шарнирах и съемный водоотталкивающий тент обеспечивают надежность и долгий срок службы.
- Водоотталкивающая ткань: Шатер защищает от дождя и солнца, благодаря использованию ткани Оксфорд 600 с ПВХ пропиткой.
Характеристики:
- Размеры шатра:
- Длина: 2 м
- Ширина: 3 м
- Высота по краям: 2–2,27 м
- Высота по коньку: 2,7 м
- Каркас: Металлическая квадратная труба 30 мм с толщиной стенок 0,7 мм, порошковое покрытие для защиты от коррозии.
- Ткань: Оксфорд 600 с ПВХ пропиткой.
- Цвет: Красный
- Вес: 19 кг.
- Регулируемые ноги: Возможность изменения высоты в 3 положениях.
- Комплектация:
- Каркас
- Тент (крыша)
Установка:
- Для установки шатра потребуется всего 10 минут и помощь одного или двух человек. Удобная конструкция на шарнирах позволяет быстро и без труда собрать шатер.
Важно:
- Стенки к шатру можно приобрести отдельно для дополнительной защиты от ветра или дождя.
Этот шатер идеально подойдет для использования на открытых пространствах, обеспечивая удобство и защиту от непогоды при любых условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шатер |
| Количество стенок | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Сфера использования | Для дома, Уличная торговля, Реклама, Fast-food, Фуршет, HoReCa |
| Ткань | Брезент |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 2700 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 906,88 ₴





