-32%

Раздвижная палатка гармошка усиленная 3х3 м
10 506 ₴
7 144,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДМ3321
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раздвижной шатер-гармошка 3х3 метра – это мобильная конструкция, которая собирается и разбирается за 3 минуты, идеально подходящая для дачи, торговых и выставочных мероприятий, а также в качестве навеса для загородных пикников. Состоит из стального каркаса-гармошки и съемного водонепроницаемого тента. Благодаря компактным размерам в собранном виде, шатер легко транспортировать и хранить.
Основные преимущества:
- Легкость в установке: сборка и разборка шатра займет всего 3 минуты.
- Регулируемая высота: высота шатра настраивается шаг за шагом с помощью защелок: 2 м, 2,1 м, 2,2 м.
- Прочность и долговечность: стальной каркас с порошковым покрытием защищен от коррозии, а прочный тент из брезента с ПВХ пропиткой устойчив к погодным условиям.
- Удобство эксплуатации: наличие металлических «пяток» с отверстиями для надежного закрепления шатра на поверхности.
Характеристики:
- Длина шатра: 3 м.
- Ширина шатра: 3 м.
- Высота боковая: 2–2,2 м.
- Высота габаритная: 2,7 м.
- Каркас: металлический из квадратной трубы 30х30 мм.
- Вес: 19 кг.
- Материал тента: брезент с ПВХ пропиткой.
- Тип каркаса: гармошка.
- Стенки: в комплект не входят, можно приобрести отдельно.
- Цвет: красный, синий, зеленый, белый, бежевый.
Идеально подходит для любых мероприятий на открытом воздухе: прочный, компактный и легкий в установке шатер-гармошка станет надежным решением для вашего дачного участка, бизнеса или пикника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шатер |
| Количество стенок | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Плотность | 800 г/м2 |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для дома, Фуршет |
| Ткань | Брезент |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 2700 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 144,08 ₴





