-32%

Палатка раздвижная гармошка 3х4,5 м
9 129 ₴
6 207,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДМ3024
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раздвижной шатер (гармошка) 3х4,5 метра — это мобильная конструкция, идеально подходящая для дачи, торговых и выставочных мероприятий, а также для использования как навес или гараж для машины. Шатер легко собирается и разбирается, что делает его удобным для транспортировки и хранения.
Преимущества:
- Быстрая сборка и разборка: шатер можно установить за 10 минут, особенно если в процессе участвуют два человека.
- Компактность: удобен для хранения и перевозки.
- Универсальность: используется для различных целей — от выставок и торговли до отдыха на природе.
- Устойчивость: вес шатра — 24 кг, что делает его прочным и устойчивым.
- Прочность: конструкция каркаса из квадратной трубы 30 мм, сплошная и надежная.
- Водоотталкивающая ткань: тент изготовлен из прочного материала Оксфорд 600 с ПВХ пропиткой.
- Регулируемая высота: ноги шатра можно настроить на три уровня от 2 м до 2,27 м.
Характеристики:
- Размеры шатра: 3 х 4,5 м
- Каркас: квадратная труба 30 мм
- Высота по краям: 2–2,27 м
- Высота по коньку: 2,7 м
- Ткань: Оксфорд 600 с ПВХ пропиткой
- Цвет: синий
- Вес: 24 кг
Комплектация:
- Каркас
- Крыша (тент)
Важно: Стенки можно приобрести отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шатер |
| Количество стенок | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для дома, Фуршет |
| Ткань | Брезент |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 2700 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 207,72 ₴





