-32%

Раздвижная палатка усиленная 3х4,5 м гармошка павильон торговый беседка
12 628 ₴
8 587,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДМ3028
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раздвижной шатер-гармошка усиленный 3х4,5 метра — это мобильная конструкция, которая собирается и разбирается буквально за 3 минуты. Он идеально подходит как беседка для дачи, торговая и выставочная палатка или навес для пикника. Шатер состоит из стального каркаса-гармошки и съемного водонепроницаемого тента, что облегчает его транспортировку и хранение.
Преимущества:
- Быстрая установка: Шатер собирается и разбирается за 3 минуты.
- Мобильность: Легко транспортировать в собранном виде.
- Регулируемая высота: Высота шатра регулируется с помощью защелок.
- Устойчивость: Качественное порошковое покрытие защищает каркас от коррозии.
- Прочность: Трубки каркаса толщиной 1 мм обеспечивают надежность конструкции.
- Надежное крепление: На торцах ножек находятся «пятки» с отверстиями для надежного закрепления шатра.
- Тент: Изготовлен из прочного брезента с ПВХ пропиткой.
Характеристики:
- Цвет: Красный, зеленый, белый, желтый
- Размеры шатра: 3х4,5 м
- Вес: 28 кг
- Высота по краям: 2–2,2 м
- Высота по коньку: 2,7 м
- Каркас: Квадратная труба 30 мм
Важно: Стенки приобретаются отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шатер |
| Количество стенок | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Плотность | 600 г/м2 |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для дома, Фуршет |
| Ткань | Брезент |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 2700 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 587,04 ₴





