-32%

Раздвижная палатка 3х6 м гармошка торговая беседка гараж павильон
13 247 ₴
9 007,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДМ3630
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный раздвижной шатер-гармошка 3х6 метра — это практичное и универсальное решение для дачи, торговли, выставок или пикников. Шатер собирается и разбирается всего за 15 минут и состоит из прочного стального каркаса-гармошки и съемного водонепроницаемого тента. В собранном виде шатер легко транспортировать и хранить благодаря компактным размерам и небольшому весу.
Преимущества:
- Быстрая установка: Собирается и разбирается за 15 минут.
- Мобильность: Легко транспортируется и хранится.
- Прочность: Все детали каркаса только стальные, без пластиковых элементов.
- Регулируемая высота: Высота регулируется с помощью защелок пошагово.
- Надежность: Качественное порошковое покрытие защищает каркас от коррозии.
- Устойчивость: На торцах ножек установлены стальные «пятки» с отверстиями для надежного закрепления шатра.
- Тент: Изготовлен из прочного брезента с ПВХ пропиткой.
Характеристики:
- Длина шатра: 6 м
- Ширина шатра: 3 м
- Каркас: Металлический из трубы квадратного профиля 3х3 см
- Вес: 26 кг
- Материал тента: Ткань с пропиткой ПВХ
- Тип каркаса: Каркас-гармошка
- Стенки: Нет
- Цвет: Зеленый, синий, красный, белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шатер |
| Количество стенок | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для дома, Фуршет |
| Ткань | Брезент |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 007,96 ₴





