-32%

Раздвижная палатка 3х6 м гармошка торговая беседка гараж павильон
13 247 ₴
9 007,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДМ3630
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раздвижной шатер палатка 3х6 метра — идеальное решение для дачи, торговых и выставочных мероприятий или загородных пикников. Этот мобильный шатер собирается и разбирается всего за 15 минут, что делает его удобным и практичным для различных мероприятий. Шатер состоит из стального каркаса-гармошки и съемного водонепроницаемого тента.
Преимущества:
- Быстрая сборка и разборка: Установка и демонтаж шатра занимает всего 15 минут.
- Регулируемая высота: Высота шатра регулируется пошагово с помощью защелок.
- Прочность и устойчивость: Качественное порошковое покрытие защищает стальной каркас от коррозии.
- Надежность: Каркас изготовлен из труб с толщиной стенок 0,7 мм, а на торцах ножек есть стальные «пятки» с отверстиями для надежной фиксации на поверхности.
- Материал тента: Прочный брезент с ПВХ пропиткой обеспечивает водоотталкивающие свойства.
Характеристики:
- Длина шатра: 6 м
- Ширина шатра: 3 м
- Каркас: Металлический из трубы квадратного профиля 30 мм
- Вес: 32 кг
- Материал тента: Ткань с пропиткой ПВХ
- Тип каркаса: Каркас-гармошка
- Цвет: Зеленый, красный, синий, белый
Комплектация:
- Каркас и крыша
Стенки можно приобрести отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шатер |
| Количество стенок | 6 шт |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Плотность | 600 г/м2 |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для дома, Фуршет |
| Ткань | Брезент |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 6000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 007,96 ₴





