-32%

Раздвижная палатка усиленная 3х6 м гармошка павильон торговый беседка
15 518 ₴
10 552,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДМ3х6м
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раздвижной шатер-гармошка 3х6 метра с усиленным каркасом — это мобильная и удобная конструкция, которая собирается и разбирается всего за 3 минуты, подходящая для дачи, торговли, выставок и пикников. Шатер состоит из стального каркаса-гармошки и съемного водонепроницаемого тента, что делает его идеальным для использования в любых погодных условиях. Легко транспортируется и хранится благодаря компактным размерам и небольшому весу.
Преимущества:
- Быстрая сборка: Шатер собирается за 3 минуты.
- Регулируемая высота: Высота шатра регулируется с помощью защелок пошагово (2 м, 2,1 м, 2,2 м).
- Прочный каркас: Каркас выполнен из металлической трубы квадратного профиля 30 мм х 30 мм с порошковым белым покрытием, защищающим от коррозии.
- Надежность: Трубки каркаса имеют толщину стенок 1 мм, а на торцах ножек установлены «пятки» с отверстиями для крепления.
- Материал тента: Тент изготовлен из прочного брезента с ПВХ пропиткой для водоотталкивающих свойств.
Характеристики:
- Длина шатра: 6 м
- Ширина шатра: 3 м
- Высота боковая: 2-2,2 м
- Высота габаритная: 2,7 м
- Каркас: Металлический из трубы квадратного профиля 30 мм х 30 мм
- Вес: 38 кг
- Материал тента: Оксфорд 800D
- Каркас шатра: Каркас-гармошка
- Размер в собранном виде: 157 см * 42 см * 26 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шатер |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для дома, Фуршет |
| Ткань | Брезент |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 2700 мм |
| Длина | 6000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 552,24 ₴





