Надувная дорожная подушка с флокированным покрытием Intex
Надувная дорожная подушка с бархатистым флокированным покрытием — это идеальный аксессуар для комфортных поездок на автомобиле или авиаперелетов. Мягкая поверхность подушки легко чистится и не занимает много места при хранении. Она удобна для сна в пути и простота накачки делает подушку еще более практичной. Можно накачать как вручную, так и с использованием насоса.
Характеристики:
- Тип: флокированная надувная подушка.
- Длина: 43 см.
- Ширина: 28 см.
- Высота: 9 см.
- Цвет: синий
Комплектация:
- Подушка — 1 шт.
- Упаковка: заводская коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 9 см |
| Длина | 43 см |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴






