-39%

Пластиковая разделочная доска "Груша"
269 ₴
164,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДМдошкаобробна
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая доска разделочная 25x36 см, толщина 3 мм
Разделочная доска из прочного пластика — это удобный и надежный аксессуар для кухни. Размеры доски 25x36 см и толщина 3 мм обеспечивают комфортное использование при подготовке продуктов. Доска устойчива к повреждениям, легко моется и долго сохраняет свою форму.
Цвет: оранжевый, синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 164,09 ₴





