-32%

Мангал раскладной на 6 шампуров
1 705 ₴
1 159,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДМрозкладаниймангал
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной мангал — чемодан на 6 шампуров (2 уровня регулировки)
Этот компактный мангал идеально подходит для небольшой компании. Он собирается за минуту, и с ним легко справится даже ребенок. Мангал имеет отверстия внизу жаровни, что способствует поддуву и хорошему прогару дров до углей. Наслаждайтесь свежим воздухом, запахом костра и ароматом вкусно приготовленных блюд на природе с друзьями или семьей.
Меры предосторожности:
- Собирайте мангал только после его полного остывания.
- Не поливайте мангал холодной водой.
Характеристики:
- Тип: мангал
- Вид: в форме переносного чемодана
- Материал: углеродистая жаропрочная сталь
- Расчет на: 6 шампуров
- Регулировка: 2 уровня
- Высота: 50 см
- Размеры без ножек: 375x350x150 мм
- Высота бортика: 13,5 см
- Вес: 6 кг
- Толщина стали: 2 мм
- Ножки: длинные и устойчивые
Комплектация:
- Мангал — 1 шт.
- Ножки — 4 шт.
- Упаковка: полиэтилен
- Шампуры в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 159,40 ₴





