-32%

Газовая плита Besse с пьезопозжигом на три конфорки
3 398 ₴
2 310,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДМST-2723
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая плита с пьезоподжигом на три конфорки
Эта газовая плита с тремя конфорками идеально подходит для использования на даче, в кемпинге или как дополнительная плита в доме. Она выполнена из нержавеющей стали и работает на сжиженном газе, подключаемом через газовый шланг и редуктор (не входит в комплект). Плита оснащена системой автоматического пьезоподжига, не требующей подключения к сети 220 В.
Преимущества:
- Стильный дизайн: Современный и практичный вид, который подойдет для любой кухни.
- Три конфорки: Обеспечивает удобство готовки, позволяя использовать различные виды посуды.
- Пьезоподжиг: Удобный и автономный способ зажигания без необходимости подключения к электричеству.
Характеристики:
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Материал горелок: Дюралюминий (легкий и термостойкий)
- Тип газа: Пропан, бутан
- Давление газа: 2800 Па
- Пьезоподжиг: Да (автоматический)
- Рекомендованный диаметр посуды: 220-260 мм
- Габаритные размеры: 71 х 37 х 9 см
- Вес: 3,6 кг
- Страна-производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 310,64 ₴





