-32%

Коптильня Browin двухуровневая глубокая с термометром 330006
6 370 ₴
4 331,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДМ330006
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Семейная домашняя коптильня Browin с глубоким противнем XL
Эта компактная коптильня, выполненная из нержавеющей стали, предназначена для копчения рыбы, курицы и мяса в домашних условиях, включая использование в квартире, на балконе или даче. Коптильня оснащена термометром для точного контроля температуры в процессе копчения. Она поддерживает два режима: горячее копчение (50°C - 90°C) и копчение теплым дымом (25°C - 50°C). Максимальная загрузка коптильни — до 5 кг. Время копчения рыбы составляет примерно 30 минут, а для мяса и птицы — от 60 до 90 минут.
Характеристики:
- Материал: Нержавеющая сталь
- Высота: 28 см
- Ширина: 27 см
- Длина: 43 см
- Решетка: 2 мм
- Толщина стали: 0,6 мм
- Металлическая крышка: 0,75 мм
- Вес: 4,30 кг
- Цвет: серебристый
- Состояние: новое
Комплектация:
- Жаровня
- Нижняя и верхняя решетка
- Поднос для жира
- Металлический щит
- Крышка с термометром (диапазон 0°C - 100°C)
- Две горелки
- Металлическая крышка для горелки
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browin |
| Страна производитель | Польша |
| Источник дыма | Опилки, Щепа, Брикеты |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 280 мм |
| Длина коптильни | 430 мм |
| Ширина коптильни | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 331,60 ₴





