
Щепа Browin для копчения и гриля 450 г Ольха 780836
285 ₴
193,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДМ780836
Щепа для копчения из древесины ольхи
Щепа из ольхи предназначена для копчения и жарки свинины, говядины, птицы, рыбы, баранины и дичи. Благодаря этой натуральной древесине блюда приобретают насыщенный аромат, богатый вкус и привлекательный вишневый оттенок. Щепа производится из экологически чистой древесины ольхи, не содержит пропиток, консервантов и пыльных фракций. Оптимальная влажность (менее 11%) обеспечивает легкое воспламенение и качественное дымообразование.
Особенности:
- Средняя фракция (6-8 мм) подходит как для больших, так и для небольших коптилен.
- Упаковки объемом 450 г хватает на несколько часов копчения.
- Можно использовать в коптильнях любых размеров, а также с дымогенератором.
Преимущества:
- Придает блюдам насыщенный аромат и изысканный вкус.
- Подходит для копчения свинины, птицы, рыбы, баранины, дичи и говядины.
- Не содержит вредных добавок, полностью натуральный продукт.
Рекомендации по использованию:
Щепу следует помещать в специальный лоток коптильни. Не рекомендуется насыпать ее прямо на источник тепла, чтобы избежать быстрого сгорания. Дозировка: 30 г на 1 кг мяса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Browin |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.45 кг |
| Влажность | 11 % |
| Максимальная фракция щепы | 8 мм |
| Минимальная фракция щепы | 6 мм |
| Применение щепы | Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Тип древесины | Бук, Ольха |
| Упаковка | Полиэтиленовый прозрачный мешок |
- Цена: 193,80 ₴





