-32%

Кухонные электронные весы без чаши
549 ₴
373,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДМSF-400
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF-400 Весы кухонные электронные (без чаши)
Электронные кухонные весы SF-400 станут незаменимым помощником на вашей кухне. Они обеспечат точное измерение ингредиентов, что крайне важно для соблюдения рецептуры и получения идеальных блюд.
Характеристики:
- Тип: кухонные весы
- Габариты: 235x165x30 мм
- Размер платформы: 145 мм
- Большой цифровой дисплей (6 цифр / 15 мм высота)
- Питание: 2 батарейки AA
- Предел взвешивания: до 10 кг
- Точность взвешивания: до 1 г
- Автокалибрация (запоминание веса тары)
- Индикатор состояния батареи и превышения допустимого веса
- Функция выбора единиц измерения (граммы / унции)
- Тарирование (получение веса без учета тары)
- Автовыключение (через 5-10 секунд без взвешивания)
Комплектация:
- Весы – 1 шт.
- Батарейки – 2 шт.
- Упаковка: заводская коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frico |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 373,32 ₴





