-32%

Массажная подушка с 8 роликами Massager Pillow 8028
1 482 ₴
1 007,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДМ1073488090
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажная подушка Massage Pillow 8028 — для глубокого расслабления и снятия усталости
Массажная подушка Massage Pillow 8028 — это отличная модель для эффективного массажа, которая идеально подходит для использования как в автомобиле, так и дома. Она помогает снять мышечное напряжение, усталость и улучшить микроциркуляцию, обеспечивая расслабление в любое время дня. Массажные ролики в сочетании с инфракрасным излучением эффективно воздействуют на глубокие ткани, снимая синдром затекшей шеи и напряжение в мышцах.
Преимущества массажной подушки:
- Расслабляет мышцы шеи, плеч и спины.
- Снимает чувство усталости и улучшает общий тонус.
- Эффективно избавляет от сонливости.
- Эргономичный дизайн для комфортного использования.
- Встроенные 8 массажных роликов.
- Автоотключение через 15 минут для безопасности.
Технические характеристики:
- Питание: сетевой адаптер АС 220 В, 50 Гц / DC 12 В, 2,0 А.
- Потребляемая мощность: не более 20 Вт.
- Время работы: 15 минут непрерывной работы.
- Диапазон температур: 5°C–40°C.
- Уровень влажности: < 80%.
- Размеры: 32,5х18,7х11,7 см.
- Цвет: коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество роликов | 8 |
| Область массажа | Шея |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 12 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Таймер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 007,76 ₴





