-32%

Лампа инсектицидная Bros
1 920 ₴
1 305,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПР5904517002371
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инсектицидная лампа Bros
Эффективное устройство для защиты помещений от летающих насекомых, таких как мухи, комары, мошки и осы. Подходит для использования в различных помещениях, включая квартиры, дома, садовые беседки и небольшие хозяйственные помещения.
Особенности:
- Защищает помещение площадью до 16 м².
- Работает с использованием специализированного источника света и сетки, что обеспечивает высокую эффективность.
- Безопасно для человека и домашних животных благодаря ультрафиолетовому излучению, которое не представляет опасности.
- Изолированный пластиковый корпус для долговечности и безопасности использования.
Идеально подходит для:
- Квартир
- Домов
- Садовых беседок
- Небольших хозяйственных помещений
Производитель:
Bros (Польша)
Простое и безопасное решение для борьбы с насекомыми в вашем доме или саду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bros |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 16 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 305,60 ₴