Щетка для уборки 8839
Ручная деревянная щетка с натуральной щетиной, идеально подходящая для различных задач по уборке. Она обеспечит аккуратное и тщательное очищение, не повреждая поверхности. Щетка идеально подходит для более деликатных материалов благодаря натуральной щетине, которая не царапает поверхности и отличается долговечностью и высокой функциональностью.
Применение:
- Бережное удаление выпавших волос и пыли.
- Сметание снега с автомобиля (не царапает краску).
- Уход за шерстью питомцев (не вызывает статического электричества).
Параметры:
- Общая длина: 30 см.
- Длина кисти: 14 см.
- Ширина кисти: 5,5 см.
- Высота щетины: 4,5 см.
- Материал каркаса: лакированное дерево.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Глубина рабочей части | 14 см |
| Длина ручки | 18 см |
| Материал рабочей части | Натуральный ворс |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Щетка |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина рабочей части | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 465,80 ₴






