Закаточный ключ МЗА-П для консервирования
Закаточный ключ предназначен для герметичной закупорки стеклянных банок металлическими крышками при домашнем консервировании. Эта закаточная машинка обеспечивает надежное и эффективное закрытие банок, благодаря прочной конструкции и высокому качеству материалов.
Принцип работы:
- Подготовленную банку с крышкой накладывают на машинку и плотно прижимают.
- Поворачивая боковую рукоять по часовой стрелке, подводят подшипник к крышке и делают несколько оборотов.
- Повторяют операцию, пока крышка не закроется герметично.
- Для проверки герметичности переверните банку, поставьте ее крышкой на салфетку. Вода не должна протекать, а воздушные пузырьки не должны проходить через воду в банке.
Характеристики:
- Материал: сталь с антикоррозионным никелевым покрытием, пластик.
- Тип: ручная закаточная машинка.
- Количество ручек: 1.
- Длина: 200 мм.
- Ширина: 85 мм.
- Высота: 70 мм.
- Вес: 500 г.
- Страна-производитель: Украина.
Особенности:
- Подшипник с защитной обоймой, предотвращает повреждение крышки.
- Прочное металлическое покрытие для долговечности.
- Удобный процесс герметизации с простым и надежным использованием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Продмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Сталь |
| Тип закаточной машинки | Механическая (ручная) |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 543,32 ₴






