-50%

Органайзер для хранения очков 8 отделений Soulima
1 796 ₴
898 ₴
- Готово к отправке
- Код: СР8512
+380 (68) 012-48-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для очков
Органайзер для очков
Основные преимущества:
- Эстетично и элегантно – черная экокожа с белой прострочкой и яркая внутренняя часть.
- Прозрачная крышка – идеальна для демонстрации содержимого.
- Защита внутри – мягкая фланелевая подкладка и высокие стенки отделений предотвращают царапинам.
- Надежная защелка – безопасная транспортировка без случайного открытия.
- Идея подарка – подходит как для женщин, так и для мужчин.
Технические характеристики:
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Полиуретан + стекло, ДВП, нейлон, флизелин, фланель, бумага, картон, металл |
| Количество отделений | 8 |
| Размеры (составленный) | 34 x 25 x 8 см |
| Максимальная высота (разложенный) | 29 см |
| Размеры отделения | 16 x 5,5 см |
| Вес | 0,936 кг |
| Вес в упаковке | 0,97 кг |
Практический и стильный органайзер, который защитит ваши очки и придаст эстетике в интерьер. Прекрасная идея для подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soulima |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для зберігання окулярів |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴







