
Нож для прививки Victorinox 3.90.50 из Швейцарии для удобного и качественного прививания растений
2 785 ₴
1 392,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР3.90.50
Нож для прививки Victorinox 3.90.50 из Швейцарии для удобного и качественного прививания растений, Лучший выбор по разумной цене!
В любом хозяйстве всегда есть потребность в универсальном ноже, который должен быть под рукой. Именно таким инструментом является садовый нож Victorinox 3.90.50. Швейцарский нож Victorinox 3.90.50 - это небольшой, прочный инструмент для полезных целей, а именно для прививки за кору, подготовки черенков и мелкой обрезки. Прямое, острое лезвие изготовлено из нержавеющей стали, а рукоятка из нейлона красного цвета. 3.90.50 является отличным выбором для постоянного ношения и идеально подходит для садоводов и флористов.
Преимуществом данного образца является возможность компактного размера, наличие очень острого лезвия из высококачественной стали, что не требует частых заточек, а также удобная ручка, которая выгодно размещается в ладони мастера. Нож обладает небольшим весом, устойчив к действию разрушительных факторов внешней среды, универсален и долговечен.
Основные характеристики садового ножа Victorinox 3.90.50:
• Бренд - Викторинокс (Швейцария)
• Страна производитель - Швейцария
• Длина рукояти - 100 мм
• Длина лезвия - 55 мм
• Вес - 34 г
• Заточка - односторонняя
• Назначение - нож для прививки за кору и подготовки черенков
• Материал лезвия - нержавеющая сталь
• Рукоять - нейлоновая, красного цвета
• Внутренний корпус - накладки из стандартного сплава
• Крепления - латунные заклепки и шипы
Не упустите возможность приобрести этот надежный и удобный инструмент, который станет вашим верным помощником в садоводстве! Закажите нож Victorinox 3.90.50 уже сегодня и убедитесь в его высоком качестве и функциональности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.034 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Общая длина | 165 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Нож для прививки Victorinox 3.90.50 из Швейцарии для удобного и качественного прививания растений |
- Цена: 1 392,50 ₴



