
Садовый секатор LOWE Original 15.107 для удобной обрезки растений и ухода за садом
5 236 ₴
2 618 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР15.107
Садовый секатор LOWE Original 15.107 для удобной обрезки растений и ухода за садом, Лучший выбор по разумной цене!
Качественный секатор садовый LOWE Original с артикулом 15.107, который поставляется на рынок известной немецкой компанией, сегодня очень востребован во всем мире. Это объясняется его качеством, практичностью и универсальностью. Профессиональный инструмент предназначен для обрезки плодовых деревьев и кустарников. Мощные лезвия секатора справляются со срезом даже толстых ветвей диаметром до 25 миллиметров. Благодаря легкой обработке сырой и волокнистой древесины инструмент подойдет также для обрезки напитокградников.
Лезвия секатора LOWE Original изготовлены из прочной стали и надежно заточены, поэтому владелец сможет обрезать даже фруктовые деревья с твердой корой (например, абрикосы) даже в холодное время года. При этом, усилий на работу будет потрачено немного, поскольку благодаря продуманной конструкции снижается утомляемость. Острые лезвия обеспечивают идеально точный срез, поэтому вы можете быть уверены в отсутствии гниения и других неблагоприятных последствий.
При необходимости, детали после износа можно менять на новые, что позволяет продлить срок эксплуатации инструмента.
Характеристики
• Вес – 190 г
• Диаметр среза – 25 мм
• Тип лезвий – с наковальней
• Материал – Сталь
• Общая длина – 19 см
• Страна производитель – Германия
Преимущества
• Высокое качество материалов
• Удобство в использовании
• Долговечность и возможность замены деталей
• Идеальный срез без повреждений растений
Особенности
• Легкий вес для минимизации утомляемости
• Подходит для обрезки различных видов растений
• Эффективен в любых климатических условиях
Не упустите возможность приобрести секатор LOWE Original 15.107 и сделайте свой сад еще более красивым и ухоженным! Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь легкостью обрезки растений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.19 кг |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовый секатор LOWE Original 15.107 для удобной обрезки растений и ухода за садом |
- Цена: 2 618 ₴





