
Садовые ножницы Okatsune KST307 из Японии для идеального ухода за растениями и садом
2 409 ₴
1 204,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: САРKST307
Садовые ножницы Okatsune KST307 из Японии для идеального ухода за растениями и садом, Лучший выбор по разумной цене!
Профессиональные ножницы с остроконечными лезвиями для мелкой обрезки зеленых побегов. Очень тонкие лезвия (2,3 мм) позволяют делать чистые срезы в труднодоступных местах. Садовые ножницы Okatsune являются No1 в мире по качеству среза и долговечности.
Лезвия ножниц Okatsune KST307 (тип ножниц Mekiri Basami) выкованы из лучшей стали IZUMO YASUGI, эта сталь была издавна известна самураям, из которой они делали свои легендарные мечи Катана. Эта сталь имеет твердость 59-60 HRC, что позволяет выполнять очень чистые срезы и лезвия остаются острыми намного дольше.
Заточка лезвий выполнена с двух сторон, что позволяет ножницам Okatsune проникать в древесину еще легче, при этом не повреждая растение. Специальная форма лезвий не дает соку растений налипать на них, срез всегда получается легким и чистым.
Характеристики
• Тип: Садовые ножницы
• Модель: KST307
• Страна производства: Япония
• Материал лезвий: Сталь IZUMO YASUGI
• Твердость: 59-60 HRC
• Толщина лезвий: 2,3 мм
Преимущества
• Долговечность и надежность
• Чистые и аккуратные срезы
• Удобство в использовании
• Подходит для обрезки толстых и твердых побегов
Особенности
• Заточка с двух сторон для легкости реза
• Специальная форма лезвий предотвращает налипание сока
• Короткое лезвие для работы в труднодоступных местах
Не упустите возможность сделать ваш сад красивее и ухоженнее с помощью ножниц Okatsune KST307! Эти ножницы станут незаменимым инструментом для каждого садовода, обеспечивая идеальные срезы и долговечность. Закажите их прямо сейчас и наслаждайтесь качеством японского производства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.105 кг |
| Длина лезвия | 35 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовые ножницы Okatsune KST307 из Японии для идеального ухода за растениями и садом |
- Цена: 1 204,50 ₴



