
Ножницы Felco 322 для сбора плодов из Швейцарии идеальны для садоводов и дачников
3 025 ₴
1 512,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР322
Ножницы Felco 322 для сбора плодов из Швейцарии идеальны для садоводов и дачников, Лучший выбор по разумной цене!
Ножницы FELCO 322 для сбора плодов (Фелко 322) с хромированными лезвиями – отличная модель садового инструмента ножничного типа. Предназначен для срезания побегов и ветвей довольно большого диаметра. Инструмент отличается компактностью, легкостью и удобством.
Длина режущих элементов в 190 мм позволяет производить срезку побегов и плодово-ягодных кистей в глубине кроны кустарника. Полиуретановые амортизаторы делают использование этого секатора от бренда Felco максимально удобным, гибкая пружина-шпилька существенно снижает прилагаемое мышечное усилие, а стальные ручки обеспечивают дополнительную прочность.
Секатор Фелко 322 входит в линейку садового инвентаря, отвечающего самым высоким требованиям. Об этой модели положительно отзываются профессиональные садоводы, цветоводы, владельцы напитокградников и питомников растений.
Характеристики секатора Felco 322
• Твердость HRC: 59
• Покрытие лезвия: хромированное
• Длина лезвия, мм: 48
Преимущества модели
• Удлиненные прямые лезвия из углеродистого сверхпрочного сплава с хромированным покрытием;
• Качественная заточка, позволяющая выполнять аккуратный рез и снижающая риск повреждения растений;
• Удобные штампованные ручки с противоскользящим покрытием;
• Полиуретановые амортизаторы;
• Шпилечная пружина из нержавеющей стали;
• Подходят для использования как правой, так и левой рукой;
• Имеется полимерный фиксатор нерабочего положения;
• Вес инструмента – всего 122 г.
Не упустите возможность приобрести ножницы Felco 322 и сделайте ваш сад более ухоженным и красивым! Эти ножницы станут надежным помощником в вашем садоводстве, обеспечивая легкость и комфорт в работе. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь результатами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.122 кг |
| Длина лезвия | 48 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ножницы Felco 322 для сбора плодов из Швейцарии идеальны для садоводов и дачников |
- Цена: 1 512,50 ₴


