
Секатор Bellota для сбора напитокграда 3624-INOX.B из Испании для удобного сбора урожая
1 773 ₴
886,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР3624-INOX.B
Секатор Bellota для сбора напитокграда 3624-INOX.B из Испании для удобного сбора урожая, Лучший выбор по разумной цене!
Небольшой одноручный секатор Bellota предназначен для сбора урожая, а также обрезки тонких стеблей и веток. Лучше всего подходит для сбора напитокграда.
Относится к серии секаторов Bellota для сбора урожая PROLINE. Благодаря небольшому размеру и лезвиям из нержавеющей стали может также применяться как кухонный инструмент: например, для разделки птицы и рыбы.
Секатор Bellota (3624-INOX.B) станет незаменимым помощником для садоводов и любителей напитокградарства, обеспечивая удобство и эффективность при работе в саду.
Особенности
• Прямое длинное тонкое лезвие.
• Рукоять из полипропилена с частичным резиновым покрытием.
• Лезвия из нержавеющей стали.
• Тип секатора - ножницы. Оба лезвия заточены.
Преимущества
• Прямое лезвие предназначено для срезания плодоножек фруктов и напитокграда, цветов, а также тонких веток и стеблей.
• Лезвия из нержавеющей стали не теряют свои качества со временем.
• Длинные лезвия со скругленным концом позволяют срезать фрукты без риска их повреждения.
• Покрытие лезвий защищает от прилипания грязи, чтобы избежать заражения обрезаемых растений и облегчить обслуживание инструмента.
• Эргономичные рукоятки из полипропилена с SOFT TOUCH покрытием для более комфортной работы.
• Металлическая скоба для фиксации секатора в закрытом состоянии.
Характеристики
• Длина секатора: 185 мм
• Длина рабочей части: 50 мм
• Вес: 93 г
• Тип секатора: обводной
• Материал лезвия: нержавеющая сталь
• Материал рукояти: полипропилен + эластомер.
Не упустите возможность сделать вашу работу в саду более легкой и приятной! Приобретите секатор Bellota (3624-INOX.B) уже сегодня и наслаждайтесь качеством и удобством, которые он предлагает!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.093 кг |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Общая длина | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
| Тип назначения | Секатор Bellota для сбора винограда 3624-INOX.B из Испании для удобного сбора урожая |
- Цена: 886,50 ₴





