
Сучкорез Felco 211-50 для легкой обрезки веток и ухода за садом из Швейцарии
12 146 ₴
6 073 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР211-50
Сучкорез Felco 211-50 для легкой обрезки веток и ухода за садом из Швейцарии, Лучший выбор по разумной цене!
Сучкорез Felco 211-50 имеет прочные стальные лезвия, способные производить обрезку веток толщиной 3-3,5 см без особых усилий. Изогнутые лезвия облегчают процесс захвата веток и их обрезки.
Лезвия можно регулировать с помощью специальной гайки. При обрезке важно следить, чтобы между лезвиями не было большого зазора, иначе сучкорез будет заминать ветку, а не обрезать ее.
За счет полых алюминиевых ручек сучкорез имеет относительно небольшой вес. Удобство и эргономичность рукояток достигается за счет пластиковых накладок, которые хорошо ложатся в руку и не скользят во время работы. А яркий сочный цвет накладок не позволит сучкорезу затеряться.
Характеристики Felco 211-50
• производитель - Швейцария
• длина - 500 мм
• вес - 800 гр
• диаметр среза - 35 мм
• лезвие - высококачественная закаленная сталь
• рукоять - алюминий
• тип - плоскостной
Преимущества сучкореза Felco 211-50
• Легкость в использовании благодаря малому весу
• Возможность регулировки лезвий для оптимальной работы
• Эргономичные ручки с пластиковыми накладками для комфорта
• Надежные материалы, обеспечивающие долговечность инструмента
• Замена деталей при поломке или износе
Особенности использования сучкорезом Felco 211-50
Данную модель используют в садоводстве, парках, во время выполнения работ по ландшафтному дизайну, а также для работы в частных садах. Его особенностью является то, что буквально каждую деталь данного сучкореза можно заменить. Удобный в использовании благодаря легкому регулированию лезвий, а изогнутая режущая головка облегчает рабочий процесс.
Не упустите возможность сделать ваш сад более ухоженным и красивым с помощью сучкореза Felco 211-50! Этот надежный инструмент станет вашим верным помощником в уходе за растениями, обеспечивая легкость и комфорт в работе. Закажите его прямо сейчас и оцените все преимущества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Общая длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сучкорез Felco 211-50 для легкой обрезки веток и ухода за садом из Швейцарии |
- Цена: 6 073 ₴

