
Нож для прививки из высокоуглеродистой стали Antonini 5016/N для садоводов и напитокделов Италия
3 198 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР5016/N
Нож для прививки из высокоуглеродистой стали Antonini 5016/N для садоводов и напитокделов Италия, Лучший выбор по разумной цене!
Безупречный нож для прививки Antonini 5016/N очень маневрен, надежен и долговечен. Выполненные срезы всегда четкие и идеальные, что немаловажно для качественного выполнения работы как на производстве, так и в частных садах.
Прививка – это важный процесс, при котором важны не только умение и внимание садовода, но и соответствующий инструмент. Нож Antonini 5016/N поможет в процессе создания новых сортов растений. Ручка инструмента создана на базе ацетатного пластика, что обеспечивает долговечность и прочность. Лезвие из высокоуглеродистой стали не требует частой заточки и очень прочно на излом.
Данный нож будет полезен как профессионалам, так и любителям в сфере растениеводства. Он обеспечивает безупречные срезы, что очень важно при прививках декоративных и плодовых культур.
Характеристики
• назначение – для прививки;
• твердость HRC – 56;
• вес – 70 г;
• длина лезвия – 65 мм;
• длина общая – 170 мм;
• длина в сложенном состоянии – 105 см;
• материал лезвия – высокоуглеродистая сталь;
• тип заточки – односторонняя;
• материал ручки – ацетатный пластик;
• материал корпуса – латунь;
• тип – универсальный;
• бренд – Антонини (Antonini);
• страна производитель – Италия.
Преимущества
Данный нож очень долговечен. Лезвие, если за ним правильно ухаживать, не подвергается коррозии. Для этого достаточно просто содержать инструмент в чистоте. Легкий вес ножа позволяет выполнять большие объемы работ без излишней усталости. Большим преимуществом можно считать форму ручки – нож не скользит и удобно ложится в руку.
Специальные крепления помогают с легкостью транспортировать нож. Его можно прикрепить к ремню или в кармане.
С помощью инструмента можно производить все виды прививок. Такая универсальность делает инструмент популярным в кругах садоводов.
Не упустите возможность улучшить свои навыки прививки с помощью ножа Antonini 5016/N! Закажите его прямо сейчас и получите надежный инструмент, который станет вашим верным помощником в садоводстве!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.07 кг |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Нож для прививки из высокоуглеродистой стали Antonini 5016/N для садоводов и виноделов Италия |
- Цена: 1 599 ₴

