
Универсальный нож для прививки из нержавеющей стали Antonini Италия для садоводов и напитокделов
3 308 ₴
1 654 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР5017/L
Универсальный нож для прививки из нержавеющей стали Antonini Италия для садоводов и напитокделов, Лучший выбор по разумной цене!
Безупречный нож для прививки Antonini 5017/L очень маневрен, надежен и долговечен. Выполненные срезы всегда четкие и идеальные, что немаловажно для качественного выполнения работы как на производстве, так и в частных садах.
Высококачественный нож Antonini 5017/L – итальянский инструмент с целым рядом положительных характеристик. Он предназначен для осуществления прививок и выполнения работ в саду. Инструмент отличается легкостью и удобством использования. Данным ножом с успехом пользуются как начинающие в садовом деле, так и профессионалы.
Производитель при производстве продукции руководствуется жесткими стандартами качества. При производстве учтены все пожелания садоводов и потому чем может справиться с широким спектром работ в саду.
Характеристики
• назначение – для прививки;
• твердость HRC – 56;
• вес – 70 г;
• длина лезвия – 65 мм;
• длина общая – 170 мм;
• длина в сложенном состоянии – 105 см;
• материал лезвия – нержавеющая сталь;
• тип заточки – односторонняя;
• материал ручки – древесина Бубинга;
• тип – универсальный;
• бренд – Антонини (Antonini);
• страна производитель – Италия.
Преимущества
Нож Antonini 5017/L отличается отличным итальянским качеством. Трудно найти инструмент, который будет лучше делать работы в саду. Производитель использует в своей работе новейшие технологии, сочетая их с безоговорочным опытом. Поэтому ножи Антонини – долговечны, крепки и удобны в использовании.
Особенности
Удобная ручка инструмента изготовлена из дерева Бубинга (Guibourtia), происходящего из Африки. Лезвие ножа не подвергается коррозии, а уход за инструментом не вызывает затруднений. Достаточно просто держать нож в чистоте и время от времени обострять лезвие. Впрочем, лезвие не нуждается в частой заточке благодаря отличному материалу, использованному при его создании. После использования лезвие следует тщательно протирать.
Хранить нож следует в специальных помещениях с закрытым доступом для детей.
Не упустите возможность приобрести этот универсальный нож для прививки Antonini 5017/L, который станет незаменимым помощником в вашем саду! Закажите сейчас и оцените его качество и удобство в работе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.07 кг |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 170 мм |
| Порода дерева | Бубинга |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный нож для прививки из нержавеющей стали Antonini Италия для садоводов и виноделов |
- Цена: 1 654 ₴

