
Секатор для левшей Felco 10 длиной 210 мм из Швейцарии для точной обрезки растений
10 893 ₴
5 446,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР10
Секатор для левшей Felco 10 длиной 210 мм из Швейцарии для точной обрезки растений, Лучший выбор по разумной цене!
Секатор Felco 10 — это надежный садовый инструмент с легкими и крепкими ручками. Производитель Фелко позаботился о безопасности при выполнении обрезки растений, создав оборотную ручку и разработав наклонную режущую головку. Кроме того, на изделии присутствует амортизатор, снабженный буфером.
Фелко 10 — это секатор с оборотной ручкой для левшей. По статистике 10% населения нашей планеты левши, но, к сожалению, немногие производители садового инструмента учитывают это. Швейцарская компания Felco, одна из таких компаний, которая производит профессиональные секаторы для людей, работающих левой рукой. Это не единственный секатор для левшей в ассортименте компании. Кроме этой модели также являются: Felco 9 (эргономичная модель), Felco 16 (модель под маленькую ладонь), Felco 17 (секатор с оборотной ручкой под маленькую и среднюю кисть).
Что касается непосредственно этой модели, то это секатор под большую кисть. Верхняя рукоятка секатора изготовлена из кованого алюминия и имеет пожизненную гарантию от производителя, нижняя рукоятка движимая и вращается во время работы. Благодаря подвижности нижней ручке достигается минимизация нагрузки на кисть, которая позволяет без усталий работать инструментом в течение всего дня. Лезвия секатора изготовлены из высококачественной кованой стали, их форма и угол заточки гарантируют легкий и чистый срез веток диаметром до 25 мм.
Основные характеристики секатора Felco 10:
• бренд: Felco (Швейцария)
• страна производитель: Швейцария
• длина: 210 мм
• длина лезвия: 55 мм
• вес: 290 г
• диаметр среза: 25 мм
• лезвия: сменные, закаленные из высококачественной стали
• рукоятки: из кованого алюминия с пожизненной гарантией
• секатор под левую руку с оборотной ручкой для большой кисти
• специальная зарубка для резки тонкой проволоки
• желоб для стока сока
• микрометрическая регулирования лезвий
• использование: напитокградарство, фруктовые растения, садоводство, лесное хозяйство, ландшафтный дизайн
• сменные запчасти: лезвия
• упаковка: блистер, ключ
Не упустите возможность приобрести секатор Felco 10 и сделать вашу работу в саду более комфортной и эффективной! Этот инструмент станет вашим надежным помощником на многие годы, обеспечивая высокое качество обрезки и удобство в использовании. Закажите его прямо сейчас и оцените все преимущества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.29 кг |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Секатор для левшей Felco 10 длиной 210 мм из Швейцарии для точной обрезки растений |
- Цена: 5 446,50 ₴

