
Секатор Bahco P1-20 для обрезки роз, напитокграда и сада из Швеции для профессионалов и любителей
4 712 ₴
2 356 ₴
- Готово к отправке
- Код: САРP1-20
Секатор Bahco P1-20 для обрезки роз, напитокграда и сада из Швеции для профессионалов и любителей, Лучший выбор по разумной цене!
Секатор универсальный Bahco P1-20 предназначен для работы правой рукой. Производителем является популярный шведский бренд. Обратите внимание, что товар оригинальный и на него распространяется официальная гарантия. Инструмент относится к профессиональным изделиям для работы в саду. Хотя цена на секатор доступная для жителей Украины.
Что касается материалов производства, то лезвия сделаны из надежной закаленной стали. Универсальный секатор Bahco P1-20 на протяжении длительного времени сохраняет свою заточку. Но, как и другой аналогичный инструмент, он требует соответствующего ухода. Производитель настоятельно рекомендует после каждого использования чистить секатор. После чего его лезвия и механизм можно защитить от коррозии специальным маслом.
Ручки изготовлены из ударопрочного пластика, который армирован стекловолокном. Секатор Bahco P1-20 не тяжелый, поэтому в процессе длительной работы ваша рука не будет сильно уставать. Обратите внимание, что максимальная толщина среза 2 см. От себя рекомендуем придерживаться правилам эксплуатации и ухода за инструментом.
Характеристики
• Общая длина: 205 мм;
• Длина рабочей части лезвия: 63 мм;
• Максимальный диаметр реза: 20 мм;
• Вес: 225 г;
• Страна производитель: Швеция.
Преимущества
• Высокое качество материалов;
• Долговечность и надежность;
• Удобство в использовании;
• Официальная гарантия от производителя.
Особенности
• Эргономичные ручки для комфортной работы;
• Легкий вес для минимальной усталости;
• Подходит как для профессионалов, так и для любителей.
Не упустите возможность приобрести секатор Bahco P1-20 и сделайте ваш сад более ухоженным и красивым! Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь качеством шведского производства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.225 кг |
| Длина лезвия | 63 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Стекловолокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Секатор Bahco P1-20 для обрезки роз, винограда и сада из Швеции для профессионалов и любителей |
- Цена: 2 356 ₴







