
Садовый секатор Okatsune 104 KST104 длиной 210 мм из Японии для идеальной обрезки растений
8 054 ₴
4 027 ₴
- Готово к отправке
- Код: САРKST104
Садовый секатор Okatsune 104 KST104 длиной 210 мм из Японии для идеальной обрезки растений, Лучший выбор по разумной цене!
Секатор Okatsune 104 - популярный садовый секатор для обрезки веток в Японии, благодаря отличной эргономике и размеру 210 мм. Идеально подходит для больших рук, но не вызывает дискомфорта и в руке средней величины.
Япония страна, где любое занятие доводили до степени искусства. Не обошла эта традиция и садоводство. Отличные инструменты сделаны с учетом опыта и практики столетий путем совершенствования технологий.
Лезвие секатора Okatsune 104 имеет длину 55 мм, изготовлено из лучшей японской стали, из которой производится катана меч Самураев. Форма лезвия позволяет срезать ветки роз, кустарников, фруктовых деревьев и лиан толщиной до 25 мм. Бесспорно, такой садовый секатор облегчит и сделает комфортным занятие по обрезке и уходу за садом.
Характеристики
• Длина: 210 мм
• Режущая способность: 25 мм
• Длина лезвия: 55 мм
• Вес: 245 гр.
Преимущества
• Высокое качество японской стали
• Эргономичный дизайн для удобства использования
• Идеально подходит для обрезки различных растений
• Долговечность и надежность
Особенности
• Лезвие, напоминающее форму катаны
• Легкость в обращении и уходе
• Подходит для профессионалов и любителей
• Компактные размеры для удобного хранения
Не упустите возможность сделать ваш сад красивее и ухоженнее с помощью секатора Okatsune 104! Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь легкостью обрезки растений, ведь качественные инструменты - залог успешного садоводства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.245 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовый секатор Okatsune 104 KST104 длиной 210 мм из Японии для идеальной обрезки растений |
- Цена: 4 027 ₴



