
LOWE Original 5.124 Компактный секатор с наковаленкой для садоводов из Германии
5 518 ₴
2 759 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР5.124
LOWE Original 5.124 Компактный секатор с наковаленкой для садоводов из Германии, Лучший выбор по разумной цене!
Маленький контактный секатор LOWE Original 5.124 - один из самых маленьких профессиональных секаторов с наковаленкой. Садовый секатор LOWE 5 удобен в работе благодаря узкому и остроконечному лезвию, которое способно без проблем перерезать сучки и ветки диаметром до 16 мм. Остроконечная форма лезвия способствует лучшему проникновению между разветвлений и побегов, обеспечивая нужный результат среза.
Благодаря малому весу и компактным размерам его можно всегда носить с собой в кармане для корректирующей подрезки. Секатор приятно ложится в руку и очень удобен для людей с маленькими руками. Отлично подойдет как профессиональному напитокградарю, специалистам по плодовым деревьям так и садоводу любителю.
Ручной секатор LOWE 5.124 это очень прочный садовый инструмент, благодаря принципу тянущего реза в направлении опорной наковаленки, обладает универсальными способностями и может работать как с живой, так и твердой древесиной.
Характеристики
• Максимальный диаметр реза: 16 мм
• Тип: контактный секатор с наковаленкой
• Страна производитель: Германия
• Вес: легкий и компактный
Преимущества
• Удобство в использовании для людей с маленькими руками
• Высокая прочность и надежность
• Легкость и компактность, удобно носить с собой
• Подходит для работы с живой и твердой древесиной
Особенности
• Остроконечное лезвие для точного среза
• Принцип тянущего реза для эффективной работы
• Идеален для садоводов и профессионалов
• Простота в обслуживании и уходе
Не упустите возможность улучшить свои садовые навыки с помощью секатора LOWE Original 5.124! Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь легкостью и комфортом в работе с растениями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.175 кг |
| Максимальный диаметр реза | 16 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | LOWE Original 5.124 Компактный секатор с наковаленкой для садоводов из Германии |
- Цена: 2 759 ₴





