
Секатор Gardena PremiumCut S-M 24 мм для точной обрезки растений из Германии
2 909 ₴
1 454,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР12242-20.000.00
Секатор Gardena PremiumCut S-M 24 мм для точной обрезки растений из Германии, Лучший выбор по разумной цене!
Секатор Gardena PremiumCut flex (S-M) 24 мм – это идеальный инструмент для садоводов, который обеспечивает точную обрезку цветов, молодых побегов и живых веток. С его помощью вы сможете легко поддерживать порядок в своем саду и ухаживать за растениями, не прилагая лишних усилий.
Этот секатор сочетает в себе высокое качество и продуманный дизайн, что делает его удобным в использовании. Он подходит как для профессионалов, так и для любителей, обеспечивая надежность и долговечность. Секатор Gardena PremiumCut flex (S-M) станет незаменимым помощником в вашем саду.
Не упустите возможность сделать свою работу в саду более приятной и эффективной с помощью этого высококачественного секатора. Он станет отличным дополнением к вашему садовому инструменту и поможет вам достичь отличных результатов в уходе за растениями.
Характеристики:
• Инструмент: секатор
• Длина инструмента, см: 19,6
• Страна-производитель товара: Германия
• Максимальный диаметр резания, мм: 24
• Вес, г: 161
Основные преимущества секатора Gardena PremiumCut flex (S-M) 24 мм:
• Верхнее лезвие изготовлено из качественной твёрдой стали, благодаря чему длительное время не потребуется дополнительная заточка. Для обеспечения лёгкого реза верхнее лезвие прошло точную шлифовку и получило специальное покрытие PowerCoating против налипания коры и листьев. На лезвии есть желобок для стекания сока.
• Нижнее лезвие выполнено из нержавеющей стали.
• Тип реза – Bypass (обводной).
• Предусмотрена возможность быстрой фиксации одной рукой в сложенном положении – для удобства транспортировки и хранения.
• Подходит для использования людьми с маленькой и средней рукой: в этом секаторе реализована возможность изменения ширины раскрытия ручек. Регулировка осуществляется лёгким смещением ползункового переключателя на ручке.
• Наличие мягкой накладки на одной из ручек – для комфортной работы с инструментом.
• Ручки изготовлены из армированного стекловолокном пластика, имеют эргономичную форму.
• В одной из ручек есть отверстие для подвешивания инструмента на крючке.
• В составе этого секатора использовано более 45% переработанного пластика.
• Поставляется в блистерной упаковке.
Не упустите шанс приобрести секатор Gardena PremiumCut S-M 24 мм и сделайте ваш сад более ухоженным и красивым! Этот инструмент станет вашим надежным помощником на многие годы, обеспечивая легкость и комфорт в работе. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь результатами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.161 кг |
| Общая длина | 196 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Стекловолокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Секатор Gardena PremiumCut S-M 24 мм для точной обрезки растений из Германии |
- Цена: 1 454,50 ₴




