Секатор Felco 160L из Швейцарии для точной обрезки растений и ухода за садом, Лучший выбор по разумной цене!
Секатор Felco 160L – уникальная модель, предназначенная для осуществления четких чистых срезов. Изделие имеет безупречные лезвия, которые созданы на основе высококлассной стали, прошедшей соответствующее закаливание. Секатор Фэлко демонстрирует достаточно длительный срок службы, очень удобен в использовании и изготовлен с учетом эргономики.
Компания Felco уже много лет поставляет на рынок безупречные садовые инструменты. Представленный секатор – один из лучших образцов продукции швейцарского бренда.
Модель отличается от других углом наклона режущей части, который снижает нагрузку на мышцы во время работы. Поэтому использование секатора максимально комфортное для работника. Идеальная эргономичная форма ручек делает их удобными для большой руки. Обрезка деревьев и кустарников с помощью такого секатора осуществляется быстро и эффективно. Секатор Felco 160L, цена на который вас приятно порадует, имеет отличную заточку лезвий. Острота режущих элементов сохраняется долго. В случае потери эффективности инструмента можно купить сменные лезвия к нему.
Характеристики секатора Фелко 160L
• Страна производитель – Швейцария (Felco)
• Общая длина изделия – 215 мм;
• Максимальный диаметр реза – 25 мм;
• Вес – 190 г;
• Модель предназначена для больших рук;
• Особенности модели – облегченная;
• Все детали сменные;
• Материал лезвий – качественная сталь;
• Угол наклона режущей части предусматривает легкость в использовании;
• Материал ручек – высокопрочный полимер, армированный стекловолокном.
Преимущества секатора Felco 160L
• Высокое качество материалов и сборки;
• Долговечность и надежность;
• Удобство в использовании благодаря эргономичному дизайну;
• Легкость замены лезвий;
• Эффективность при обрезке растений различной толщины.
Особенности секатора Felco 160L
• Уникальный угол наклона для снижения нагрузки;
• Облегченная конструкция для комфортной работы;
• Подходит для профессионального и любительского использования;
• Современные технологии обработки стали для долговечности лезвий.
Не упустите возможность сделать ваш сад более ухоженным и красивым! Приобретите секатор Felco 160L уже сегодня и наслаждайтесь легкостью и комфортом при обрезке растений. Этот инструмент станет вашим надежным помощником на многие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.19 кг |
| Длина лезвия | 57 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | метал- резина |
| Тип назначения | Секатор Felco 160L из Швейцарии для точной обрезки растений и ухода за садом |
- Цена: 5 006 ₴


